Автор: poster Дата: 14-01-2017, 04:01
Первый мститель: Противостояние (2016)
Название: Первый мститель: Противостояние
Оригинальное название: Captain America: Civil War
Год выпуска: 2016
Страна: США
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В ролях: Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни мл., Элизабет Олсен, Лесли Бибб, Пол Радд, Мариса Томей, Энтони Маки, Джереми Реннер, Пол Беттани
Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Митчелл Белл
Премьера (мир): 28 апреля 2016
Премьера (РФ): 5 мая 2016, «WDSSPR»3D
Релиз на DVD: 2 августа 2016,«Уолт Дисней Компани СНГ»,
Релиз на Blu-Ray: 2 августа 2016,«Уолт Дисней Компани СНГ»,


Сюжет фильма Первый мститель: Противостояние (2016): Киностудия Marvel стала одной из лучших в мире. Проект «Мстители» завоевал популярность с первого фильма. Не только дети, но и взрослые интересуются яркими историями от супергероев. Картина пользуется большой популярностью, и все с нетерпением ждут новых приключений. Сюжет всегда захватывающий и динамичный. Фантастический фильм смотрится на одном дыхании.

Супергерои не останавливаются и продолжают бороться за справедливость. Борьба со злом – их стихия. Никому не удавалось превзойти супергероев, но когда они начинают противостоять между собой, начинается настоящая война в их мире. Сюжет для нового фильма взят из комикса «Гражданская война». Политики решили взять обладателей сверх силы под контроль, чтобы те несли ответственность за свои поступки. А последствия противостояний всегда были глобальными, ведь супергерои никогда не берутся за пустые дела. Привыкшие к свободе действий, герои не собираются поддаваться под влияние правителей, поэтому между мирами начинается борьба за свободу проявления себя. Терять супергероев тоже не выход, но как же тогда перетянуть сильнейших на свою силу. Правители знают, что против силы всегда найдется сила побольше. Какой же будет финал у этой истории?



скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Просмотров: 1402
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


STEALTHUB.RU Все права защищены.

Администрация портала не несет ответственности за размещенные на нем материалы.

Яндекс.Метрика