Автор: poster Дата: 16-01-2017, 05:04
Боги Египта
Год выпуска:2016
Название фильма:Боги Египта
Оригинальное:Gods of Egypt
Страна:США Австралия
Бюджет: $140 000 000
Премьера РФ: 25 февраля 2016
Премьера Мир: 24 февраля 2016
Режиссер: Алекс Пройас
Жанр:Новое Боевик Приключения Фэнтези
В ролях:Брайан Браун, Джон Самаха, Паула Арунделл, Николай Костер-Вальдау, Рэйчел Блейк, Элоди Юнг, Эмили Уитон, Брентон Туэйтс, Кортни Итон, Алиа Серор-О`Нилл, и другие...

Описание:
Фэнтезийный боевик Боги Египта продемонстрирует все тяготы жизни некогда мирного и процветающего царства Египта. Отныне царство погружено в темный мир хаоса. Все дело в том, что беспощадный бог Сет убил своего брата Осириса, который узурпировал трон. Вызов богу тьмы бросил простой вор, который решает навести не только порядок в государстве, но и вернуть свою возлюбленную. Чтобы достичь этого, вор обращается за помощью к богу Гора. Это очень мстительный и могущественный бог. Правда, для начала ему пришлось пройти испытания, которые докажут его прочность и отвагу. Для этого парень должен был принести в жертву то, что дороже ему больше всего на свете. Он выстоял все испытания. Впереди главному герою фильма Gods of Egypt (2016) нужно будет противостоять богу Сету и его помощникам. Противостояние будет проходить, как в мире мертвых, так и живых.
Смотреть фильм онлайн об обычном смертном, который настолько храбр, что не побоялся противостоять могущественным богам, будет интересно.
Сможет ли мирный народ Египта снова зажить сладкой жизнью, остановив тьму и вернув своему царству процветание и успех?



скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Просмотров: 1405
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


STEALTHUB.RU Все права защищены.

Администрация портала не несет ответственности за размещенные на нем материалы.

Яндекс.Метрика