Автор: poster Дата: 20-01-2017, 02:26
Дэдпул (2016)
DEADPOOL
США, 2016
Рейтинг фильма: 8.4 / 10 (1088 голосов)
Боевики / Приключения / Триллеры / Фантастика / Фильмы 2016 / Лучшие фильмы 2016 / Лицензионные фильмы 2016
7.531 8.1
Режиссер: Тим Миллер
Дата выхода: 11 февраля 2016


Сюжет фильма:
«Дэдпул» - это именно то, что на протяжении долгого времени ожидали все поклонники комиксов от Marvel. На сегодняшний день есть отличная новость для всех тех, кто любит комиксы. Теперь интересного и достаточно оригинального персонажа, которого зовут Дэдпул можно увидеть не только на страницах нарисованного рассказа, но и в кино. Не возникает никаких сомнений, что будут люди, которые не захотят посмотреть отличный фильм с огромным количеством действительно высококлассных спецэффектов. Особенно если учитывать тот факт, что данной работой занимался один из лучших специалистов во всем Голливуде — Том Миллер.

"DeadPool" - Новый герой вселенной Marvel!

Всех тех, кто будет смотреть фильм «Дэдпул», ожидает приятный сюрприз, ведь сюжет данной работы невероятно интересный и начинает интриговать уже с первых минут просмотра. Все события развиваются неожиданно и быстро сменяют друг друга. Именно это и есть «изюминкой» кинофильма, которая делает его просто невероятно захватывающим. Важным моментом есть то, что в кинематографе нет похожих работ, а поэтому «Дэдпул торрент» - это уникальное кинопроизведение, которое должны посмотреть совершенно все зрители планеты.

Больше силы - больше беспредела в фильме 2016 Дэдпул!

Дэдпул — это главный герой, вот только имя это не настоящее. На самом деле его зовут Уэйд Уинстон Уилсон. Некоторое время назад Уэйд принимал участие в одном очень серьезном эксперименте, который позже сильно повлиял на его жизнь и изменил ее. Это сложно назвать шизофренией, но у главного героя произошло раздвоение личности. И именно этот момент есть началом рождения нового персонажа в кинофильме — Дэдпула. Это безжалостный убийца, который не перед чем не остановится и уничтожит всякого, кто будет ему препятствовать или же стоять на его пути.






скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Просмотров: 2995
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


STEALTHUB.RU Все права защищены.

Администрация портала не несет ответственности за размещенные на нем материалы.

Яндекс.Метрика