Автор: poster Дата: 20-01-2017, 03:34
Книга джунглей (2016)
THE JUNGLE BOOK
США, 2016
Рейтинг фильма: 7.7 / 10 (216 голосов)
Драмы / Приключения / Фэнтези / Фильмы 2016 / Лучшие фильмы 2016 / Лицензионные фильмы 2016
105 мин.
7.209 7.6
Режиссер: Джон Фавро
Дата выхода: 7 апреля 2016

Сюжет фильма:
Фильм «Книга джунглей» - это старая история про Маугли, но на новый лад. История о малыше, которого воспитали джунгли.

Потерянный малыш

Совершенно непостижимым образом в джуглях заблудился маленький мальчик. Родители и другие взрослые искали его, но тщетно – найти ребенка так и не удалось. Потеряв всякую надежду найти сына, родители смирились с тем, что их ребенка, вероятно, уже и в живых-то нет. Но на деле оказалось, что мальчика ждала совсем другая судьба, и опасные непроходимые джунгли стали для него родным домом. Так начинается увлекательная история про Маугли «Книга джунглей».

Когда человеческий детеныш остался один посреди леса, он мог умереть не только от голода, но и от зубов или лап хищных зверей. Но последние оказались добрыми и милосердными и не тронули малыша. Более того, мать ему заменила волчица, у которой были в то время свои малыши. Так, Маугли стал братом волчат.

Знакомство Маугли с семейством волка началось, когда он сам пришел в их логово, гонимый голодом и холодом. Материнский инстинкт был у волчицы настолько силен, что она не разорвала маленького человечка, а обогрела и накормила его. А потом и вовсе оставила в своей семье, вырастив как родного сына.

Но как бы ни воспитывала волчица Маугли, он все равно вырос человеком – добрым, смелым и отзывчивым. Чтобы он мог выжить в жестоких условиях, его друзья решили научить его всем премудростям выживания в дикой природе. А друзей у Маугли было немало: питон Каа, пантера Багира и медведь Балу. И в скором времени мальчику очень пригодились уроки друзей, ведь на его пути стал первый недруг – тигр Шерхан.





скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Просмотров: 3106
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


STEALTHUB.RU Все права защищены.

Администрация портала не несет ответственности за размещенные на нем материалы.

Яндекс.Метрика