Автор: kvadrateg Дата: 31-07-2015, 11:17

 

 

 

 

Название: DDD++_2.8
Тип: Интернет и сети
Операционная система: Windows х32 х64
Лекарство: не требуется
Год: 2015
Язык (интерфейса): Русский
Официальный сайт программы: http://www.ddd-dc.ru/

  

Описание

 

 Преднастроенный клиент с готовыми списками хабов.


Основные преимущества DDD++ перед его аналогами

Качать можно сразу после установки, всё необходимое уже в комплекте и настроено.
Полный список локальных хабов основных пирингов и сетей (SVAO-IX, HOME-IX, PROV-IX, WIDE-IX, NetByNet, АКАДО-Екатеринбург, Triolan и другие), в которые входит не один десяток провайдеров, а также ТОП-30 крупнейших русскоязычных интернет-хабов по версии dchublist.ru.
Удобный инсталлятор, имеющий Мастер настроек, где можно ввести Ник (с валидацией символов), указать папку для скачивания и выбрать папки для расшаривания.
Автоматическое добавление программы в исключения Брандмауэра Windows.
Профессиональная тонкая настройка программы на максимальную скорость скачивания и преднастройки каждого хаба в отдельности.
Простота в использовании, стабильность работы и малое потребление системных ресурсов делает DDD++ наиболее привлекательным DC++ клиентом.
Использование DHT повысит скорость скачивания, позволяя находить альтернативные источники даже без подключения к хабам.
Оптимальный набор из 51 наиболее популярного мини-смайла "DDD++ Mini Smiles v1.1", включающий в себя около 850 ключевых слов.

Описание программы DDD++

DDD++ представляет из себя лёгкий и быстрый DC++ клиент. Программа создавалась для удобства пользователей ДЦ и популяризации сети Direct Connect. Не секрет, что аудитория ДЦ меньше аудитории торрентов, хотя имеет много плюсов и зачастую является более удобным и простым способом скачать необходимый контент.

Новых пользователей ДЦ отталкивает либо сложность существующих DC++ программ, имеющих кучу ненужных и малопонятных функций или рюшечек, которые только утяжеляют программу, либо совершенно непривлекательный интерфейс у более простых и быстрых аналогов. К этому нужно добавить малоинформированность в преимуществах локальных хабов (скорость скачивания в разы выше и бесплатный трафик) и скудные списки хабов в программах (часто в ущерб пользователям там по умолчанию прописывают только свой хаб или хабы своих друзей).

Программа DDD++ предоставляет Вам уникальную возможность получить высокую скорость работы и скачки, лёгкость в работе и привлекательный интерфейс, все необходимые функции ДЦ и полные списки локальных хабов разных сетей и пирингов.

Была реализована основная задача проекта - сделать максимально удобную для пользователя программу по типу "установил - принялся за скачку".

 

Скачать с оф.сайта http://ddd-dc.ru/downloads/

 

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Просмотров: 14696
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


STEALTHUB.RU Все права защищены.

Администрация портала не несет ответственности за размещенные на нем материалы.

Яндекс.Метрика